HELP Почему не работает звук на компе???

HELP Почему не работает звук на компе???ещё вчера утром всё было нормально, а вечером звука нет, колонки проверяла, в норме, работают, пошла в настройки: стандартные, вкладка громкость не открылась вместо неё повисла фигня типа: "Активных устройств-микшеров не обнаружено. Для установки устройства откройте панель управления - принтеры и другое оборудование - установка оборудования. данное приложение заканчивает работу". Ну что я собственно и сделала, он там меня ожидал другой сюрприз , зашла в Звук речь и ауд. устройства, открыла настройки громкости и увидала что у меня оказывается отсутствуют аудио устройства, хотя колонки исправны, а микшер компа не открывается. Короче, качала дрова для XP не помогло...восстанавливала систему, тож не помогло....вот сижу и думаю что же блин делать, возможно ли такое что звуковая карта полетела??? или что то там ещё....есть ли какие то диски установочные для XP??? Короче помогите народ...жду ваших рекомендаций, желательно полезных и понятных.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здесь одно из двух на мой взгляд, если драйвера не помогли, тогда либо звуковая карта крякнула, либо в БИОСЕ настройки слетели.
Гость
Попробуй преустановить драйвера на звуковуху! Зайди в диспетчер устройств, и посмотри нет ли там жёлтых восклицательных знаков.
Гость
переустанови дрова на звук/карту или на мамку (если з/к интегрированная)
Гость
Поменяй звуковушку и протести...
Гость
у тебя скорее всего порт для колонок сломалься или может быйть что драйвера для звука не установила, попробуй установить должно помочь!
Гость
установи программу teamvewer, затем стучись по аське 585002133 помогу бесплатно
Гость
наверно какой то драйвер слетел