Помогите найти Service Pack 1 для Vista!!..

Помогите найти Service Pack 1 для Vista!!..просто дело такое...у меня ноутбук...скачал однажды и установил service pack 2 но сейчас он говорит что нужно сделать резервное копирование и приобрести Home premium или что там просил...как думаете,если SP1 установлю обратно эт прекратится?срок остался 3 дня и SP 2 не удаляется уже пробовал в панели управления
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сп 1 поверх сп 2 не поставишь, при чем тут резервное копирование и 3 дня срока, резервное копирование появляется, когда винтчестер глючит, винда поэтому и предлагает сохранить данные. http://www.microsoft.com/downloads/details.aspx?FamilyID=f559842a-9c9b-4579-b64a-09146a0ba746&DisplayLang=ru это если надо все таки сп 1
Гость
уверен, что не прекратится) , да и не захочет он устанавливать sp1 если sp2 установлен. почему тебе не установить винду заново и после sp1
Гость
гугль знате
Гость
Удали Висту! самый кривой виндовс)