Люди добрые, помогите разобраться с Total Comander cо сравнением каталогов.

Люди добрые, помогите разобраться с Total Comander cо сравнением каталогов.Открываю две совершенно разные папки, нажимаю сравнить. Все выделяется красным. Исхожу из того, что красным выделяются файлы, которые не совпадают. Открываю другие две папки и убеждаюсь в обратном - выделенные красным фаилы тем не менее одинаковы. Как это понять?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В левой и правой половинах сравниваемые документы, отличия помечены красным. Выделяются различающиеся файлы, причём только более новые. Файлы, отсутствующие в одном каталоге также выделяются в другом.
Гость
Он же не только по имени сравнивает, но и по дате создания, размеру.. . если имя одинаковое, а размер (к примеру) не совпадает, то он отметит их.