Помогите с фотошопом cs4:D. Короче, он пишет типа надо отправить смс и ввести код. Ну, а дальше никак. Что делать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
поищи в инете "CS4 portable edition" после распаковки весит 75мб. установки не требует, крека не требует? запускаешь и работаешь))
Гость
Если он просит это сделать при запуске уже установленной проги - у вас вирусняк с вероятностью в 99% - фотошоп никогда не просил и не будет просить отправить смс. либо если это происходит при установке - это ктото слишком умный взял фотошоп, запаковал его и просит вас отправить смс, чтобы распаковать :) во втором случае - качайте с другого источника
Гость
снести фотошоп и поставить Gimp.
Гость
что то у тебя фотошоп с трояном, выложи плиз что за смс и на какой номер.. если получится то смогу тебе подобрать пароль. *не обязательно троян, это встроеный скрипт в программе.. А так проще скачай новый фотошоп
Гость
Если просит смс - это скорее всего червяк какой то у вас!