Помогите мне пожалуйста с Nero 7 Vision!

Помогите мне пожалуйста с Nero 7 Vision!я пытась записать диски с видео через Nero vision и записывает он их хорошо! но одна у него проблема, он не открывает видео формата 3gp! что нужно сделать, чтобы открыть такое видео в Nero vision! может я что то не так делаю?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смотри в настройках !! Или перед этим форматни фаил этим - Format Factory !
Гость
И неудивительно) ) 3 gp - это формат для ОЧЕНЬ маленького экранчика, мобильного или айфона) ) Хотя бы, с MPEG4 надо начинать)