WindowS 7. ВОПРОС ТАКОЙ: Хватит ли 11.7 гб дляустоновки ВиндовС 7??? А то на диске "С" 11.7 ГБ)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поставить может и хватит. Она зараза постепенно разрастается, отключены все обновления, восстановление системы, она очень бастро подобралась к размеру 14 Гб, теперь начала при объеме 20 Гб диска С жаловаться на недостаточное место на диске, осталось 100 Мб. Она растет...
Гость
смотря какой виндоус, у меня седьмой лицензионный брал 23 гига, а у друга скаченый 3 гига тебе решать))
Гость
Хватит, !
Гость
я не уверен, но кажется требуется около 16 гигов...
Гость
Конечно хватит
Гость
за глаза