Help! Сочинение-миниатюра по теме "Над чем я впервые сегодня задумался"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сегодня я впервые задумался Как получить хорошую оценку в школе я начал повторять все правила по литературе и математике
Гость
Сегодня.. Я впервые задумался о жизни. Ведь всю жизнь я сидел с этим ломашним заданием! И не гулял, ведь мама не разрешает! Но все таки я буду писать домашнее задание как хочу!! Нет, нет! Я не сбегу из дома! Я забыл как пишется слово корова или карова? (о) или (а)?! Я напишу как хочу! Ведь я должен жить как хочу! На следующий день Мария Ивановна спросила -Сережа (любое имя) ты чего слово корова через <а> ? Я ответил -Я СВОБОДНЫЙ! В ЭТОМ СУДЬ ЖИЗНИ