HElP!!!!!!!!!!!!!!!!!сочинение на тему "кому из литературных героев я поставил бы памятник ?

HElP!!!!!!!!!!!!!!!!!сочинение на тему "кому из литературных героев я поставил бы памятник ?? почему " небольшое, 15-20 строчек !!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я бы поставила Пушкину.Почему? Пушкин пишет своеобразный вкус стихов, сказок и т.д..У него есть свой "язык". Этот "язык" очень красив. Когда я читаю его произведения, то я впадаю в какие-то чувства. Я сразу переношу те  же эмоции, те же чувства что переносит и Александр Сергеевич Пушкин. Так же Александр писал сказки о животных. Которые у него получались. Всегда в памяти. И всегда мы будем помнить его, читая его стихи.ПУШКИН всегда будет с заглавной буквы. Это не просто человек, он пишет стихи так, что в сердце остается боль, на коже мурашки, на языке вкус, радость в совести.