Help!!!HelpSOS! Морфологический разбор слова весна но с общими грам. признаками И с тем какой частью речи является

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Весна - сущ. I. (Что?) весна. Н.ф - весна II. Постоянные признаки: нарицательное, неодушевлённое, 1 склонение, женский род. Непостоянные признаки: ед.ч. Именительный падеж. III.  (Что?) весна (подлежащее).