Установите соответствие и выпишите номера видов пресмыкающихся. Ящерицы:_______________ Змеи:_______________ 1)Кавказская агама. 2)Пустынная игуана. 3)Обыкновенный уж 4)Среднеазиатская кобра. 5)Лазающий полоз. 6)Обы...

Установите соответствие и выпишите номера видов пресмыкающихся. Ящерицы:_______________ Змеи:_______________ 1)Кавказская агама. 2)Пустынная игуана. 3)Обыкновенный уж 4)Среднеазиатская кобра. 5)Лазающий полоз. 6)Обыкновенная веретеница. 7)Кавказская гадюка. 8)Дневной геккон. 9)Серый варан. 10)Песчаная эфа. 11)Древесный удав. 12)Песчаная круглоголовка. 13)Гюрза. 14)Желтопузик. 15)Обыкновенный щитомордник.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ящерицы:1,2,8,9,12 Змеи:3,4,5,6,7,10,11,13,14,15