HELP!!!!!!!!!!!!!!!Катер проходит некоторое расстояние по озеру за 12, 7 мин, а по течению реки за 7, 3 минуты. Сколько времени ему потребуется, чтобы пройти такое же расстояние п...

                                                HELP!!!!!!!!!!!!!!! Катер проходит некоторое расстояние по озеру за 12, 7 мин, а по течению реки за 7, 3 минуты. Сколько времени ему потребуется, чтобы пройти такое же расстояние против течения реки?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
здесь в условии задачи не хватает скорости течения реки, просмотрите условие повнимательнее!