Helpme помогите пж по бырему составить сочинение по правилам дорожного движения ток не большое

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правила дорожного движения важны для здоровья.Будьте осторожны на дорогах .А чтобы их выполнять их надо знать , например : Идём только на зелёный или по зебре; не бегать по дорогам ; ходить  по тротуарам ; слезать с велика когда переходишь дорогу. Учите правила дорожного движения это вам поможет