HELPПомогите со 2 номером, пожалуйста. Нужен полный ответ. Сегодня репетитор

HELP Помогите со 2 номером, пожалуйста. Нужен полный ответ. Сегодня репетитор
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если это репетитор, то он тебе должен все объяснять. Это не школа, тебя не должны пичкать информацией, как это делают учителя. Репетитор должен донести до тебя все аспекты анлг. языка, если что-то не понимаешь, то спроси, пусть репетитор тебе все расскажет и покажет, а иначе за что твои родители ему платят?