Help!!!Расставьте реплики диалога в правильном порядке: -C'est rue de la Barrière. Le musée est à droite après la place Gharles de Gaulle. - Bien sûr. Nous avons un beau musée. - Pardon,monsieur,il y a un musée d'art moderne ic...

Help!!!Расставьте реплики диалога в правильном порядке: -C'est rue de la Barrière. Le musée est à droite après la place Gharles de Gaulle. - Bien sûr. Nous avons un beau musée. - Pardon,monsieur,il y a un musée d'art moderne ici? - Mais non,c'est tout près. - C'est dans quelle rue? - C'est loin?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(Я сомневаюсь) 3,2,5,1,6,4