HELP!сочинение на тему:мои проделки! убедительная прозьба,не выкачивать из интернета

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я очень озорной и подвижный ! Моих проделок не счесть ! Я их вытваряю где угодно. Дома, в школе на уроках.Многим учителям мои проделки уже надоели, т.к. они сталкиваются с ними каждый день !Но я не останавливаюсь! кто еще по мимо меня будет веселить на уроках класс ?! мне кажеться что моим друзьям и одноклассникам некоторые мои проделки не нравяться. Потому что они поднимают настроение !Но я стараюсь не злоупотреблять своими проделками, т.к. на них могут обидеться и другие люди.