(+)Her first class does start at 9 o'clock. ☝ Утверждение Теперь как сделать вопросик? Через When или

(+)Her first class does start at 9 o'clock. ☝ Утверждение Теперь как сделать вопросик? Через When илиDoes.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
When does her first class start? When - это вопросительное слово Does - это вспомогательный глагол, указывающий на настоящее время Они могут вполне употребляться вместе, как и в этом предложении