Hes 72. He is ....... She is 55. She is..... The period of life when you change from beging a child to beging a young adult..... The strange of life when you are 70 ...... The opposite of life..... The beginning of life

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Составьте предложения от присоединения к ним вместе. Используйте Past Simple, Past Continuous, Past Perfect.1. Рут не учился хорошо. (Вот почему) она не могла сдать экзамен.2. Ник встал очень поздно вчера. (Так) он опоздал в школу.3. Джим работал в саду. (Когда) Его друг позвонил ему.