Хиджаб - хорошая штука, но не прикрывать же все лицо! Вы как считаете?
Хиджаб - хорошая штука, но не прикрывать же все лицо! Вы как считаете?Женщина должна закрыть все свои прекрасы. Но истинная красота человека в глазах. Если глаза скромны, то и женщина скромна. А если она будет "стрелять" глазами, то никакой хиджаб не спасет. Мужчины неуверенность в себе уже и не знают как выразить. В коране ни слова не написано о том, чтобы оставлять 2 щелки для глаз. Всё боитесь измен...У самих рыльце в пушку, вот и изголяетесь. Свекровка б..-снохе не верит. Замуровали заживо, клитор вырезали, что дальше будет? Интересно, как российские мусульманки посмотрели бы на то, если бы им вырезали клитор? Совет для мусульман - выколите им глаза. Глаза- зеркало души. Нет глаз - нет проблем. Тогда она точно будет верна.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вы путаете хиджаб с никабом.. хиджаб в принципе не может закрывать лицо... в хиджабе должны быть открыты лицо и кисти рук... . хотя по моему мнению никаб тоже очень красиво))))) ) но лично я пока не готова его одеть...
Гость
Не. Хиджаб не прикрывает всего лица. Вот противогаз - хорошая штука!! !
Гость
а как можно хиджабом все лицо прикрыть? ;))
Гость
Они тоже в шоке от оголённых телес, но ведь никто немусульманам не указывает, как одеваться.
Гость
да, мусульманство перегибает палку конкретно.