Hjrt den Dialog und erganzt: Was basteln die kinder? 1) Jorg bastelt... 2) Susi bastelt... 3) Petra bastelt... 4(Conny bastelt

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
диалог ---- и дополни : 1)Йорг мастерит...,2)Сьюзи мастерит...,3)Петра мастерит...,4)Кони мастерит..., 1)Der Stuhl(стул) 2)von Papier( из бумаги) 3)nicht( не мастерит) 4)gern( c удовольствием)