купи 6110
был у меня такой ...но не проходил с ним и 2х месяцов надоедало заряжать ...сменил на айфон, не было печали . как говориться небо и земля ...Покупай яблофон !
Являюсь пользователем Nokia 5800. Недавно заменил по гарантии проблемный динамик, который меня вообщем-то не особенно и доставал, поскольку проблема проявлялась несистемно. Аппаратом очень доволен. Смотря зачем покупать? Если смс писать и звонить, то зачем Вам Nokia 5800, если музыку слушать, то есть хорошие mp3 плейеры.. . А вот если с ПО баловаться, да по форумам лазить в поисках свежих обновлений разных прог, то Nokia 5800 далеко не худший вариант. Считаю, что телефоны бывают только Nokia. Поэтому приобрел не iPhone, как коллега Сергей Храмов чуть выше пишет, а именно Nokia 5800: функциональность, дизайн, цена.. . Так что если бы Сергею Храмову дали второй шанс, то я бы его убедил купить именно Nokia 5800
Хороший аппарат)
Подумай хорошенько. Если бы мне дали второй шанс - я бы его не купил. Мне больше нравится IPhone - у него лучше качество дисплея (точнее другой дисплей) , кроме того новая версия IPhone будет уже достаточно функциональна (т. е. полноценный синий зуб и прочее) . Софт и магазин от нокиа - это отдельная история, опять же у упомянутого конкурента все на порядок лучше. Думай. .
телефон нормальный, вот только не всегда удобно сэнсорный экран.
телефон нормальный, но Nokia N97 и iPhone 3G намного лучше
скажу- ПОКУПАЙ!!! хороший телефон, если хочешь покомпактней, возьми 5530, он потоньше и поменьше, остальное почти тоже самое....
Хороший телефон, много памяти отличный звук, тоже себе такой купить собираюсь!
уже новее мобилки есть к примеру N97 но если денег только на 5800 то берите её. Хорошая мобила
Покупай! Ни чего против не имею, норм телефон.
Нормальный выбор...