«Хочу назвать фирму "Золотая пятерка", кто знает, с точки зрения фен-шуй - это хорошее название?»

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не имеет значения что это значит в Фен - Шуй, если Вы не верите что название благоприятное=) Если Вы сами верите что это хорошее название, то так оно и будет=) а вообще слово *Золотая* уже асоциируется с чем то благим, хорошим и успешным!
Гость
чем конкретно намерена заниматься будущая фирма?
Гость
Как корабль назовеш так он и по плывет!
Гость
рекомендую обратиться по ссылке: http://www.psevdonim.ru/fonotr.php
Гость
Не звучное название. Ассоциативно пятерка связывается с пятигранной звездой. Если используете значок звездочки - он активный - но не будет примечателен. Есть смысл применять его, если ваш бизнес связан с туризмом, торговлей. С точки зрения фэн-шуй - пентаграмма деструктивный символ.
Гость
супер название! особенно если пятерка - ваше число гуа ;-)
Гость
Для фирмы большее значение имеет, то чем она занимается и для чего это всё делается.. . а название красивое
Гость
Смотря в какой сфере деятельности будет работать Ваша фирма, а то народ у нас на язык острый, так и не заметите, как из золотой пятёрка может стать золотарной или золотушной или медным пятаком :)
Гость
Фен-шуй, это учение о загробной жизни. Офисный фен-шуй, это обычный лохотрон.