Хочу познакомится с баптистами

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
точно.. . и я.. . с баб тистками...
Гость
Не делайте этого, пойдете в неверное учение и навредите себе, только православие сохранило все без кардинальных перемен со времен Христа, не причащаясь Кровью и Плотью Христовой не возможно идти к истинному Богу, что бы вам не говорили, прочитайте Евангелие, его каждый Христианин должен каждый день хотя бы по главе прочитывать, а исповедоваться Богу нужно со Священником, а не лишь в душе.
Гость
Привет! Я иногда хожу к этим. http://livingword.at.ua/
Гость
Будем знакомы! Пиши! Сайт http://rusbaptist.stunda.org
Гость
пыщь?
Гость
Будем знакомы! :)
Гость
Если здесь на сайте - у меня в друзьях "Архангел" , очень хороший человек.
Гость
Если Вы имеете ввиду на сайте - у меня в друзьях Андрей Волошенко.
Гость
а мне бы с тоже кое с кем познакомится!
Гость
Кто мешает? Знакомтесь
Гость
всегда рад познакомиться. меня зовут Анатолий. я в вере 17 лет. сейчас руковожу маленькой церковью в отдаленном районе города Оренбурга.
Гость
знакомьтесь.... ничошные так люди!
Гость
Пусть знакомится. Христос сказал; "кто не против нас, тот с нами. "
Гость
А кто это? Те, которые баб тискают?... Боюсь, что с Вашим именем и там обломаетесь.. . А если есть лишнее бабло или квартирка надоела уж лучше нашим бомжикам отдайте, у американцев и так все есть
Гость
А зачем?
Гость
Москва, М. Вузовский пер. д. 3