Хочу создать собственную религию и заработать много-много денег. Что посоветуете? Это сонный бреееееееееееед....
Ответ(ы) на вопрос:
Да набери пару сотен китайцев и пусть делают что-нибудь ))) , а ты продавай) На них легче и быстрее заработать, чем на религии. Богу Богово, а китайское всем: -D
Надо чудеса придумать понелепее. Типа про говорящий куст или кучу-путеводитель.
Не мучь свой организм, иди спать.
Скорее уже бредовый сооооооооооооооон ...
Задай на сон задачу, может и приснится Идея ...то )))
Во-первых, трахаться не грех. Иначе как будут размножаться рабы? . Второе, лень - грех. Чтобы работали много. И смертный грех не ублажать господа)))
Ляг... поспи ...и всё пройдёт...
Это проще всего.. . возьмите старые смыслы и обозначьте новыми словами... у меня сейчас жена инструктор по инновационному востоку.. . глупость... смеялась... но работает.. . а не просто танец живота...)))
Дааааааааааааааааааааа!!! ! Прими решение, маятник - или в кровать, или в окопы, тоесть к монитору. Сонный брееееееееееееед....
это тебе нужно у Ясписа проконсультироваться, он спец в энтих делах