Здраствуйте апологты религий, какую беду замутим?
Ответ(ы) на вопрос:
А надо ли? Может просто посидим в удобных креслах, похрустим поп-корном, побулькаем колой, и посмотрим, как активизировавшиеся в последнее всремя муслимы ринулись в атаку на христиан, как христиане вяло от них отмахиваются, и чем весь этот шурум-бурум закончится?
есть в России две беды, третью не выдержим.
Ростов, а давай подеремся?... а то я сейчас усну, и у мну опять морда лица в клеточку будет.... =(
а давай-ка, Николашка, Мир во всём Мире?! (апологты-это кто?)