Хочу спросить.... меньше br больше кто поможет узнать :в квартире после освящения слышен скрип в будние дни(в выходные нет его),длиться
Хочу спросить....
кто поможет узнать :в квартире после освящения слышен скрип в будние дни(в выходные нет его),длиться
Ответ(ы) на вопрос:
У полтергейста тоже выходные (по крайней мере у вашего), отдыхать то им тоже надо :)))А вобще не бойтесь-может это правда соседи, может еще что то-но если бы это было что то потусторонее-у него бы не было выходных, так не бывает
а ДО освящения ?
соседи размножаются ))) а на выходные - на дачу соскакивают ..