Хочу узнать мнение Христианов, что вы думаете об Исламе?
Ответ(ы) на вопрос:
По делам их узнаете их...
Бог один, только называют по разному. Великие религии учать Любви, так как Бог-это Любовь.
Для меня есть более важные вещи, о которых буду думать
Религия воспитывающая фанатизм, не терпение к людям другой веры ,
Глупый вопрос. Каждый кулик будет хвалить свое болото.
Религии все ведут к одной цели только пути у религий разные это всего лишь одно из имен бога АЛЛАХ КРИШНА БОГ ЧЕЛОВЕК религию придумали посредники. Зачем тебе посредник между тобой и БОГОМ или если удобнее АЛЛАХОМ? эти две религии давно уже стали коммерцией и политикой. Их поддерживают только для того чтобы когда придет время стравить. Где ты найдешь еще таких преданных фанатичных фанатов не в религии?
Если без всякой веротерпимости и т. д. - считаем учение неправильным, а мохамеда лжепророком - так написано - придут многие лжепророки и лжехристы и будут проявлять чудеса и знамения. Для Хрристиан самым великим и последним пророком был Иоанн Креститель, пока само воплощенное Слово Божье не стало жить среди нас, но мы распяли его - после этого Бог дал нам Новый закон (завет) и надобность в пророках отпала - кто может стать выше Слова Божего???? какой пророк??? А учить и наставлять он нас стал через Святых Единой Апостольской Церкви.
сейчас "бешеные" придут - всю правду об исламе узнаешь :-))
Да пусть будет, мне то что... раз вас это устраивает. Вообще люблю мусульман.
Ислам истинная Религия. Но если человек отвергает Христа Иисуса тому уготована Геенна Огненная!