Хочу узнать ваше мнение (внутри. немного читать!:)))

Хочу узнать ваше мнение (внутри. немного читать!:)))часто кто-то набирает мой домашний, но когда я беру трубку - молчат...Я говорю им: Алло! Молчат, дышат, трубку не вешают. Я повторяю - молчат! Как только подумаю вешать трубку, тот, кто на проводе , меня опережает
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это бывает тогда, когда хотят вывести человека из себя. Но может быть и такое, что кто то любит тебя, но заранее знает, что ты откажешь ему. Вот и наслаждается твоим голосом и дыханием..
Гость
Звонок тревожит постоянно, Но телефон молчание хранит. Наверно чувств вулкан бурлит, Но если ожидание желанно …
Гость
стеснительный какой)
Гость
Хотят послушать ваш нежнейший голосок, но пока не готовы извлечь свой.