Хохляндия выживет?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Автор вопроса - еблан. Я из россии и я русский (на всякий).
Гость
Все страны в период развития проходят эпоху самодуров. Вспомните россию пере- и пост- строечную. И на Украине рано или поздно появятся трезвомыслящие, образованные лидеры. Выживет!
Гость
а куда ж мы денемся!!!?)))) назло врагам!!!!))))))))))))))))))))))))
Гость
Если всяких отморозей в во власть пускать не будут, то почему бы нет...
Гость
Славяне не сдаются. Россия, Беллорусия и Украина не умрет никогда, даже если захочет.
Гость
Вашими молитвами....
Гость
обязательно. . им некуда деваться... в ЕС их не примут, в Россию тоже :-) а вот у России больше шансов расколоться.. . один кавказ чего стоит...
Гость
Откуда в Вас столько ненависти? До распада Союза все были братья, а теперь... Что же изменилось? Политики играют в грязные игры, но люди - то при чем?
Гость
Ничего, Юля переживет!
Гость
Станет автономией Израйля..
Гость
Мы выживем. А вы скажите спасибо, что это мы на своей шкуре проходим эту "демократию" - учитесь заочно.
Гость
Она всегда на ПЛАВУ.
Гость
Если мы им газ не перекроем то выживут. Ну, если их еще и сало нелишать, то точно выживут.