Хороший философ - это не тот который ответил на вопрос, а тот который его задал... Так ли это?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хороший филосф-тот, который задавшись вопросом, в ходе размышлений нашёл на него ответ.
Гость
кто познал слово...
Гость
человек который понимает что он отвечает а если его не понимают ..бедные. . кто непонимает
Гость
у каждого философа свои тараканы в голове. наверно хороший философ это тот, кто сформулировал предложение ( не важно вопрос или ответ ) так, что машинально задумываешься на 5-10 минут
Гость
ага учитывая - чем больше познаешь - тем больше вопросов, поэтому задаем только риторические вопросы и становимся гениями :D
Гость
правильно, мы же не на все вопросы отвечаем, взаимно...