Хотели бы вы долго жить?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, конечно, но при условии, что вздравом уме и твёрдой памати. Шибко интересно- чем ВСЁ это кончится?
Гость
Долго = нет, а вечно на Земле, как обещает Библия = ДА, но возможно, что Бог некоторых людей переведет через Армагедон, как Ноя через Потоп. А вы знаете что-нибудь об этом????
Гость
Если в полном здравии, чтобы не быть обузой для окружающих, и без старческого маразма, то хотелось бы еще и пообщаться с правнуками.
Гость
да ..а хотелось бы к 120 хотя бы подвижность тела сохранить (((печально но сейчас бы до 100 дожить, что бы делала ...))) старалась бы свое здоровье продлить и духовное и телесное
Гость
Жить - ДА, существовать как большенство людей -НЕТ.
Гость
Надо жить столько, сколько надо.
Гость
Если сто лет из них - дряхлой старухой, то нет; -))
Гость
Если только не растительной жизнью.
Гость
все относительно кому как говорится и кобыла невеста