Хотели бы вы обладать ящиком пандоры?

Хотели бы вы обладать ящиком пандоры?)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ящик Пандоры - это символ нашего собственного подсознания со всем его содержимым. Каждый из нас обладает этим добром сполна
Гость
Лучше обладать Пандорой чем ящиком.
Гость
Да вот никак не могу эту игру пройти! Застряла на острове затонувших кораблей - ни туда, ни сюда. Может поможете? ))))
Гость
А может еще и открыть его?
Гость
...хотел бы ...если бы знал как его уничтожить не вскрывая.... а так ...ну его ...
Гость
Этот ящик внутри каждого человека.
Гость
Никогда, как любая женщина я любопытна
Гость
Эти штучки желанны тем. кто хочет власти.. . а мы нормальные люди.. ни к чему нам ящики пандорские...
Гость
Неа. Я не знаю к чему меня это обладание приведет: -)))