Хотели бы Вы создать семью с идеальным человеком?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я уже это сделал. 30 лет уже живу с идеальной женщиной, чего и всем желаю.
Гость
Лучше с любимым и любящим.. . а идеальных нет.
Гость
Только не реально. пусть он идеален будет... на расстоянии и невидим.
Гость
Очень хотелось-бы прикоснуться к идалу, но как всегда "бы" мешает.
Гость
Скука, наверно, смертная!
Гость
у каждого свой идеал, главное умение любить, а не создовать идеалы
Гость
...неее-два идеальных чела вместе ?!--эттто не реально !!!)))))
Гость
для этого надо самой стать чуточку идеальной) ) и вообще идеального человека не существует, потому что если идеальный то это уже не человек, а ангел.. . вряд ли ангелу нужна такая семья (у них я думаю несколько иное представление о семье)
Гость
Нет! Мне нужен живой человек, а не манекен
Гость
Конечно! Все именно идеал и ищут. А уж что получается.... другой вопрос