Хотелось задать сложнее вопрос, Но уж так вышло....ВН

Это можно принять христианину? Не в полном смісле, просто....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
принять нужно все написанное.
Гость
Вопрос, действительно, простецкий. Хотя и заставляет задуматься.. . Христианин, конечно, этот клип не примет. Но давайте вспомним, кем был Иисус из Назарета - он был в первую очередь человеком, точнее иудеем. Жил, работал, веселился, учил среди простых людей, включая отбросы общества.. . Позднее последователи Его "обожествили" до безобразия и из доступного и понятного Он превратился в нечто невообразимое и нереальное. Он стал иконой, образом. Мы забыли о человеке Иисусе и Он стал от нас далек. Ему уже не интересны наши проблемы. Он далеко "на небе", а мы здесь "на земле". Как Царь, глава государства, может выйти из дворца, снизойти, чтобы обнять наркомана, вонючего бомжа, умирающего от СПИДа гомосексуалиста? Никак! А Иисус-человек может! И шутки Он любил и иногда прикалывался!
Гость
Грубый эпатажный стёб
Гость
Для идиотских вопросов есть другие категории, а тут все интеллектуалы и философы... вам как бэ не сюда.
Гость
Мало кто знает что сам Иисус был великим приколистом, он бы и сам поржал над роликом .Но в мир он принёс очень много зла .. через религию ..
Гость
Хоть сбить его догадались, чует кошка, чьё молоко выпила.
Гость
христианец этого не примет.. . но сам клип мне понравился. вместо голгофы - автобус:)
Гость
А что есть христианство? В книгах говорят что бог учил "любить друг друга", а на деле совсемм другое выясняется, даже в библии нааписано, что бог изгнал адама и еву из рая из-за какого-то яблока, хотя опять таки в библии говорится, ччто бог учит прощать, я для себя выводы сделал, моё мнение чисто субъективно, но оспорению оно не подлежит, бог либо зол, просто наблюдает за нами как за подопытными мышками, либо его вообще нет, что мне кажется более вероятным, т. к. религия, это легкий способ заставить человека подчиняться властям, вспомните древний Рим до Христа и после, выводы делайте сами.. . А видео прикольное=))
Гость
зачем вообще такой дебилизм смотреть? чтоб обсуждать? пусть америкосы с ума сходят от этого. Думается он на это и нацелен- сделать бессмысленное обсуждение.
Гость
Прикол... По правде сбили?!. . Может, так и надо? Чтобы не кощунствовал?
Гость
Хоть я не христианин думаю что котигорически нет! Это просто издевательство на пророком Иисусом мир ему. А по поводу музыки вспомните лже пророка (лже царя) Саул именно музыкой он придался в искушение и был одержим. А клип это от невежественных людей