Хотите уверовать в Апофиз - Астероид, ищу единомышленников прятатся в Одесские катокомбы. Есть желающие?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А смысл?? Если сверху Йипанёт, так и закапывать не надо! Будет брацкая могила,. прям с надгробием! Нет уж!! Я лучше в родных стенах, катаклизьму встречу. Говорят,. они помогают!!
Гость
А дата точная Вам уже известна. надо же на работе отпуск заранее оформить, билеты купить, пока есть в продаже, а то паника начнется, поздно будет.
Гость
Может в бункер Сталина лучше?
Гость
Желающих нет, у вас очень сильные конкуренты, они вам кислород перекрыли
Гость
О йес!! ! Тока спирва нада даждаЦЦо бальшова катаклизьма!
Гость
Нет... там уже насрано