How does Willow feel? Match the pictures with the words. Write the numbers. Write sentences about Willow

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как чувствует себя Уиллоу? Сопоставьте картинки со словами. Запиши номера. Напишите предложения о Willow
Гость
Какие чувства испытывает Уиллоу? Соедини картинки со словами. Подпиши номера. Напиши предложения о Уиллоу.