How healthy are you? And are you happy? Doctors say many people are not fit and happy now. But they know the answer to this problem. It is running. Running is good for you and running is fun. once a year......... перевести
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как твоё здоровье? Вы счастливы? Доктора говорят что много лодей не здоровы и не счастливы. Но они знают ответ на этот вопрос. Это пробежка. Бег это хорошо для вас и бег это весело. Раз в год....
Гость
Как твоё здоровье? И счастлив ли ты? Врачи говорят это многим людям которые не здоровы и они счастливы теперь. Но они знают ответ на эту проблему. Это бег. Бег хорош для вас и бег это весело. Раз в год....(?)
Честно говоря странный текст, х)