Христиане, до каких пор будете тискать Исуса, Бога и Божеств признаваемых и нет?по сути, вы не знаете ни об одном из них
Ответ(ы) на вопрос:
Близок всему конец.
Бог один, при чём здесь религии.
Ну что же ты так за нас переживаешь-то? прям как свидель Иеговы..))) ) отдохни...
А кто тискает? Каждый идет своим путем.
Я знаю - все они люди обычные какими быть люди должны.
В книге Амос написано, что Бог ничего не делает не открыв тайны своим рабам - пророкам. Поэтому кто говорит :" ЭТО ТАИНСТВО" - тот лжец или невежда
Единчтвенное доказательтво у них - это библия. Как, человек занимающийся наукой, скажу: "аргументация жидковата"
А они здесь и изучают.