Христиане, как по-вашему, на Будду (любого) сошёл Святой Дух?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На любого, но не все одинакого усваивают, каждому нужно своё время и количество.
Гость
Если бы и сошёл, Будда убил бы его.
Гость
Всадник дай определение что такое это Святой Дух...
Гость
Кто такой святой дух? Это выдумка христиан. А будда не был христанин. Так что это невозможно. Святой дух входит только в христиан, когда они под гипнозом в церкви стоят. :)) А Будда достиг просветления, растворившись в Абсолюте, источнике Чистого сознания.
Гость
Если будда достиг просветления, то да.
Гость
Нет. Будда не знал и отрицал Бога.