Христиане - мужчины , сколько вам осталось до полного перевоплощение в Спасителя?Вы уже достигли его качеств?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Почитал я ответы наших Христиан! Знали бы они, кто они на Самом деле, и кем им, в результате Эволюционного развития предстоит Стать! Да, уж ладно не будем об этом, пускай сами достигают, и всё банальным путём Проб и Ошибок!
Гость
А можно мы не будем перевоплощаться, ну пожалуйста! Вы, сударыня, видимо фильмов ужасов пересмотрели! Перед христианами не ставилась задача перевоплотиться в Христа, но подражать Ему в мыслях и делах.
Гость
в наказание за подсчёт... мор на избранных грядёт...
Гость
Милая, а вы не пробовали в отдел знакомств или кулинарии заглянуть да там и остаться? Пользы то больше будет, а то зацикливаетесь на религии и разных несуразицах... Как бы вам хуже не стало?
Гость
Нет конечно и Слава Богу. Перевоплощение тут не подходит, слишком примитивное восприятие.
Гость
будь добра пока не поздно выбрось из головы эту индийскую ересь
Гость
С демагогией проблем нет, заминка с прогулками по воде и исцелением.
Гость
христиане никогда не ставили перед собой таких целей
Гость
А в чем его качество. Может мы достиггли его кол-ва.