Христиане считают,что власть Гитлера от Бога???!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Щас - нет. Но тогда - считали. Наш патриарх его даже благословлял, когда Гитлер на Россию двинул.
Гость
Бог слегка поправил христиан, сокрушив власть Гитлера. Обратите внимание, что на военной технике Стран антигитлеровской коалиции, были звёзды, а не кресты.
Гость
Дети, хватит баловаться! Уже поздно и пора спать! Чтобы не задавать глупые вопросы и не писать на них глупые ответы - больше читайте книжек! гыыыыыы ...
Гость
И Путина с Медведевым тоже.
Гость
От Бога всё... и радость, и наказание, любое испытание веры.. . Поэтому и Гитлер от Бога.. . А вот для чего Гитлер от Бога, я не знаю.. . только Бог знает!
Гость
Сами покорились - и Гитлеру и Ленину.
Гость
если есть попущение, т. е Господь отходит, то от кого это? да уход Бога -от Бога:))) ) и тогда мы получаем власть типа оккультиста Гитлера, и да она от Бога-от того что Он отвернул свое лицо) а "свято место пусто не бывает" отошел Бог-придет другой)))... нужно ли быть послушным такой власти? той которая несет смерть? нет, не нужно.... у христианина нет господ среди людей, христианин подчиняется только Богу: ) "Апостолы в ответ сказали: должно повиноваться больше Богу, нежели человекам Деян5,29" так ответили апостолы властям на запрет)))))
Гость
Один человек - это ещё не все христиане. Зачем вам это нужно? Хочется войны на просторах "Мира"? Вообще не понимаю людей, задающих предумышленно подобные вопросы... ((
Гость
Христиане считают что власть людей от сатаны, но Бог вынужден её терпеть, чтобы в мире был какой-то порядок.
Гость
Также как и ленина, Люцифера и т. д.
Гость
хороший вопрос. . если согласно догмы от Бога вся власть. . которая из евреев делала дрова
Гость
Ссылку не читаю, но дай мне Евангилее и воды для крещения скажу да, чтобы меня распяли в не согласии (речь образная, всё оброзное)...
Гость
...,как прибыл гога из магоги, так с неба к нам упал безногий...
Гость
Как я не люблю, когда люди отвечают за Бога.
Гость
Да. они неспособны отойти от догм, навязанных им евреями. Ужасно, да?