Христиане - вопрос вам - что это значит : Более 100 человек отравились крещенской водой в городе Иркутске

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если святую воду еще и прокипятить- она в пять раз святее станет!
Гость
Отравление водой никак не связано с христианством.
Гость
Проснулся.... Когда Крещенье-то было
Гость
Так сегодня или 19 января
Гость
Нефиг пить всякую отраву. Надо пить дистиллированную воду.
Гость
это биология
Гость
Значит, отравились водой, которую сочли за святую. Подобное уже не раз было. В 1931 г. активисты союза воинствующих безбожников (такие как Вайнсфельд, Арно, Зыскинд, Левин и др. ) проделывали такие диверсии (отравление воды) в Храмах средней полосы. На крещение было отравлено свыше 350 человек, из них до 70 смертельно.
Гость
Уже много раз говорили о том, что не было благословения этим людям пить воду из грязного источника. Честное слово, такое ощущение, что вам больше заняться нечем. Свои проблемы решайте, а мы сами со своими как-нибудь справимся.
Гость
Эта старая песня уже поросла мохом.