Христиане - вопрос вам - что это значит : Более 100 человек отравились крещенской водой в городе Иркутске
Ответ(ы) на вопрос:
Если святую воду еще и прокипятить- она в пять раз святее станет!
Отравление водой никак не связано с христианством.
Проснулся.... Когда Крещенье-то было
Так сегодня или 19 января
Нефиг пить всякую отраву. Надо пить дистиллированную воду.
это биология
Значит, отравились водой, которую сочли за святую. Подобное уже не раз было. В 1931 г. активисты союза воинствующих безбожников (такие как Вайнсфельд, Арно, Зыскинд, Левин и др. ) проделывали такие диверсии (отравление воды) в Храмах средней полосы. На крещение было отравлено свыше 350 человек, из них до 70 смертельно.
Уже много раз говорили о том, что не было благословения этим людям пить воду из грязного источника. Честное слово, такое ощущение, что вам больше заняться нечем. Свои проблемы решайте, а мы сами со своими как-нибудь справимся.
Эта старая песня уже поросла мохом.