Почему вы не верите, что Библию написал Бог, во время создание мира. Малахия 3:16, Откровение
Ответ(ы) на вопрос:
Много там плохого написано . убийства . извращения. Зачем он это писал?
Рыба!!! ! Библия оказывается. . = 4 СВИДЕТЕЛЬСТВА!!! ! Их оказывается было около ПЯТИДЕСТЯТИ!!!! о жизни Иисуса. . о событиях прозошедшихз 2000 лет назад!!!
да да написал во время создания мира потом раз сто переписал и переврал и окончательно отредактировал и выпустил в 18 веке))) ) попутно сплагиатил)) ) к тому же хочу напомнить сначала у евреев было многобожие! перед еговой у них было осталось 10 богов одгим из них был егова который сказал авраму помоему да не будет у тебя у других богов кроме меня так что какой из них там что написал неизвестно)))) ) так что библия помоему почти сплошной плагиат благодаря куче переписчиков и людей стоящих у власти и тд и тп
Такую хрень, противоречащая сама сибе, и бог написал. так унизить бога, даже атеист не додумался бы.
А какие есть основания для того, что бы верить? Желания нет. А нет желания - нет и веры. Я предпочитаю ЗНАТЬ, а не ВЕРИТЬ. Ага?
Бога не было, нет, и никогда не будет.
Потому что те кто распространяют эту информацию не несут за ее достоверность никакой ответственности. А значит это либо пустышка, либо лож.
потому что там описаны события происходившие после создания мира
Потому что это утверждение голословно. Верующие говорят, что Библию написал Бог, потому что так написано в Библии.. . Чушь полная...
А почему вы не верите что войну и мир написал я!?!
Потому что бога нет...
И притом на древне - арамейском))
Я верю, ведь мы, люди, управляемы высшим разумом
Если это что-то изменит в этом мире - я поверю..
Потому что писать не умеет, особенно библию