Нет. ( Рождение ребенка ведь не рассматривается, как только женская заслуга? Пока что...)))
любоваться человеком, висящим на кресте - чисто мужское занятие?
В Пятидесятницу 33 года был излит святой дух Бога на мужчин и женщин, в том числе на братьев Иисуса и на его мать Марию .Среди христиан было много женщин (описано в Деяниях Апостолов ).
судя по тому что иисус предпочитал мужское общество то да
Христианство - чисто мужская религия? Отвечаю - Христианство - Чисто ТУПАЯ религия !!!
не, брехня. это чисто рабская религия.
нет.
наверно, ведь там женщину ни во что не ставят. . женщина - сосуд греха и тп, в церковь - только в платке, в юбке до пят, во время критических дней и после родов (естественных процессов!!! ) - в храм вообще нельзя, потому что ты грязная и грешная. . ппц...
Почему это? Я нашла в ней всё, что моей душе нужно - спокойствие, мудрость, благодать.
Христианство, эта вера для всех. Ну, знаете! Скажу честно, женщины которые ходят в храм, работают в храме, молятся, ну вобщем живут этим, гораздо чище и безгрешней чем мужчины. У мужчин жизнь полна искушений, на каждом шагу, почему-то к мужчинам лукавый имеет больший доступ!
Да. Нет женского начала.
Это религия ставящая мужчину на его место-во главе своей семьи.
Нет. С Иисусом ходили женщины.
Последним христианином был Сам Иисус. О чём вы?
ну явно недеЦкая
это уже не религия, а вера!! ! а религия это то, что не доказано!!!
это религия угнетенных... они разве таковыми являются? ! скорее это угнетатели....
Странно, а подавляющее большенство верующих -- женщины.