Htна теплоходе было 75 посаажиров .На пристони25поссажиров выли,а 20сели на теплоход.сколько посажиров стало на теплоходе как правильней надо писат...

Htна теплоходе было 75 посаажиров .На пристони25поссажиров выли,а 20сели на теплоход.сколько посажиров стало на теплоходе как правильней надо писат...htна теплоходе было 75 посаажиров .На пристони25поссажиров выли,а 20сели на теплоход.сколько посажиров стало на теплоходе как правильней надо писать помагите пож-та tps://youtu.be/zTILVj3RTzw
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Было 75п. Вышли - 25п. Сели 20 п. Стало-? 75-25+20=70 пасс. Ответ: 70 пассажиров осталось на теплоходе