Хто читал книгу "Приключения Тома Соєра"Написал автор Марк Твен.Напишите всё про неё!!!Про что она,Главная суть этой книжки,Самая интересная ситуацая.Пожалуста помогите!!!!!!!

Хто читал книгу "Приключения Тома Соєра"Написал автор Марк Твен.Напишите всё про неё!!!Про что она,Главная суть этой книжки,Самая интересная ситуацая.Пожалуста помогите!!!!!!! !!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я эту книгу не читала но читала рассказ "Приключение Тома Соера" но уже и рассказ забыла (печально)