И. А. Бунин "Подснежник" Как меняется жизнь мальчика, когда к нему на праздник приезжает отец?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мальчик начинает проводить свои дни в другом обществе, в обществе пьяниц. Отец его ведёт в трактир, где предаётся пьяными беседами в такими же простыми людьми, как и он сам. Мальчик, будучи гимназистом в чистой наглаженной форме, заинтересован, ибо такой контраст необычен для него. Ребёнок очень печалится отъезду своего отца, ведь скоро начинаются снова те же скучные пустые будни.