+и- Алеши из сказки чёрная курица

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Плюсы: Алеша был очень хорошим и скромным мальчиком, хорошо себя вел, был отличником и всех любил. Минусы: После того, когда Алеше не надо было учить уроки, он стал непослушным и перед всеми задирал нос. Т.е. он считал себя лучше других. И еще один плюс: Алеша все-таки исправился.
Гость
Плюсы...Был храбрым,добрым,хорошо учился.добрым Минусы...Из-за гордости стал зазнайкой,обманывает друзей.Выдал тайну,которую обещал не рассказывать никому.