I ...as happy as a king. Выберите один ответ: a. were b. are c. is d. am Вопрос 15 Пока нет ответа Балл: 1,00 Не отмеченоОтметить вопрос Текст вопроса The evening … cloudy yesterday. Выберите один ответ: a. are b. was c. will b...

I ...as happy as a king. Выберите один ответ: a. were b. are c. is d. am Вопрос 15 Пока нет ответа Балл: 1,00 Не отмеченоОтметить вопрос Текст вопроса The evening … cloudy yesterday. Выберите один ответ: a. are b. was c. will be d. were Вопрос 16 Пока нет ответа Балл: 1,00 Не отмеченоОтметить вопрос Текст вопроса There.... a pear and bananas on the plate. Выберите один ответ: a. are b. were c. will d. is Вопрос 17 Пока нет ответа Балл: 1,00 Не отмеченоОтметить вопрос Текст вопроса ____ you any pains in a stomach some days ago? Выберите один ответ: a. have b. has c. - d. had Вопрос 18 Пока нет ответа Балл: 1,00 Не отмеченоОтметить вопрос Текст вопроса I _____ a lot of homework yesterday. Выберите один ответ: a. had b. have c. will have d. has Вопрос 19 Пока нет ответа Балл: 1,00 Не отмеченоОтметить вопрос Текст вопроса We _____ a house in two years. Выберите один ответ: a. has b. had c. have d. will have Вопрос 20 Пока нет ответа Балл: 1,00 Не отмеченоОтметить вопрос Текст вопроса My mother and my sister ... laughing. Выберите один ответ: a. are b. am c. is d. will
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 am 2 was 3 are 4 had 5 had 6 7 are
Гость
I am as happy.............. The evening was cloudy............3) There are pear....... 4)Has you any...........5)I have a lot of........ 6)We has a........ 7) My mother and my sister are ...........