I can jump like a frog . Boing boing. I can swim like a fish. Splish splash splish. I can dance and i can sinq. And can run and run and run. Just like this. Как будет русскими буквами

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я могу прыгать, как лягушка. Boing Boing. Я умею плавать, как рыба. Splish Всплеск Splish. Я могу танцевать, и я могу SINQ. А может бегать и бегать и бегать. Именно так.
Гость
Я могу прыгать, как лягушка. Прыгать, прыг. Я могу плавать, словно рыба. Буль, бульк, буль. Я могу танцевать и петь. И бежать, и бежать, и бежать. Вот так. Ya mogu prygat', kaj lyagushka. Pryg, pryg. Ya mogu plavat', kak ryba. Bulk, bulk, bulk. Ya mogu tantsevat' i ya mogu pet'. I mogu bezhat', i bezhat', i bezhat'. Vot tak.