I can jump like a frog, boing, boing! i can swim like a fish, splish, splash, splish! i can jump and i can swim, i can dance and i can sing! and i can run and run and run just like this! перевод песенки?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я могу прыгать, как лягушка, Прыг, прыг , прыг ! Я умею плавать как рыба, Буль, буль, буль ! Я могу прыгать и я могу плавать, Я могу танцевать и я могу петь! И я могу бежать и бежать и бежать Просто вот так!